Артикул: 409999
В наличии
Романа
26040 руб.
32 550 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 2 610 ₽ (20 мин)
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер стула (Ш x Г x В) | 42 х 55 х 89 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 61 х 61 х 74 см |
| Вес | 13 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.14 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | металл |
| Цвет | белый |
| Стиль | прованс, классический |
Особенности
| Тип комплекта | обеденный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 2 |
Производитель
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 18 мес |
SadLavka - бренд садовой мебели.
Ассортимент: садовые столы, стулья, диваны, кресла, комплекты плетёной мебели, садовые аксессуары.
Ассортимент: садовые столы, стулья, диваны, кресла, комплекты плетёной мебели, садовые аксессуары.
Производитель - Мебель Китая
Гарантия на товар -
12 месяцев