Артикул: 458345
В наличии
Аллегро Прованс №9
4700 руб.
5 300 Р
-11%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 1 500 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 25,4 см |
| Высота | 57,2 см |
Конструкция
| Расположение | навесные |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие полок | да |
| Наличие ящиков | без ящиков |
| Штанга для вешалки | не предусмотрена |
| Наличие подсветки | не предусмотрена |
Внешний вид
| Материал фасада | МДФ |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | бодега / сандал белый |
Производитель и упаковка
| Страна | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 27.58 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.026 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Схема сборки
Товары коллекции