Артикул: 554958
Нет в наличии
Stumpa
4630 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 600 ₽ При заказе 1 ед. товара, стоимость сборки 1500 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина | 32 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Вес | 2 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.05 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Характеристики
| Цвет | оливковый |
| Материал | дерево, Массив дерева, ЛДСП |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
Внимание!
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара без предварительного уведомления (оттенки цветов могут отличаться в зависимости от партии). Уточняйте информацию у менеджеров.