Артикул: 396182
В наличии
Master
27334 руб.
28 773 Р
-5%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 2 880 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 28.6 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.157 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | коричневый |
| Стиль | современный |
| Форма столешницы | овальная |
Конструкция
| Раскладывание | нет |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Наличие ящика | без ящика |
Производитель
| Страна-производитель бренда | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
Внимание!
Стулья в комплект не входят!
Halmar — это польский бренд мебели, основанный в 1989 году, известный своим современным дизайном, высоким качеством и разнообразием продукции. Компания специализируется на производстве мебели для различных зон дома, включая гостиные, спальни, кабинеты и обеденные зоны. Продукция Halmar отличается долговечностью и соответствием европейским нормам качества, что достигается благодаря использованию современных технологий и экологически безопасных материалов.
Производитель - Мебель Китая
Гарантия на товар -
12 месяцев
Схема сборки